Ледовый беговой полумарафон "AngaraRun"
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
Дата проведения: 2021-03-20 10:00:00 - 2021-03-20 13:00:00
Виды спорта, дисциплины: трейлраннинг
Место проведения: г. Иркутск, Иркутское водохранилище, залив Якоби, Ершовский залив
Количество лиц, подавших заявки: 129
Количество подтверждённых участников: 85
Имя участникаПолГод рожденияСтартовый номер
10 км
Апханова Агиза АрхиповнаЖ196442
Архинчеев Антон МихайловичМ198421
Беняш Александр Сергеевич М197719
Бобров Ефим ЕвгеньевичМ198430
Бобров Максим ЕвгеньевичМ198225
Бурдуков Владимир АлександровичМ198043
Бушуев Сергей АнатольевичМ197939
Быков Анатолий М202162
Выборова Ирина Николаевна Ж197312
Горбунов Владимир ВалерьевичМ198711
Давыдов Денис ЛеонидовичМ197679
Дронов Александр НиколаевичМ197340
Дронова Екатерина АлександровнаЖ200341
Дульская Наталья ВикторовнаЖ196980
Еременко Екатерина ВикторовнаЖ198529
Еременко Иван НиколаевичМ198828
Зулина Ксения ВладимировнаЖ19898
Карабин Игорь НиколаевичМ198644
Кёниген Ярослав ВладимировичМ202038
Кириллова Екатерина МихайловнаЖ198020
Кочульский Григорий ВладимировичМ19839
Кошкарев Антон Валерьевич М198518
Кривошеев Артем АлексеевичМ200227
Крицков Алексей Евгеньевич М198737
Курикша Алексей АлександровичМ198565
Ларионов Андрей Эдуардович М196213
Ларионова Татьяна НиколаевнаЖ196167
Лукьянов Руслан МахарбековичМ199078
Макушина Дарья ИгоревнаЖ199245
Молчанова Наталья ОлеговнаЖ199631
Мэй Ивита ВладимировнаЖ197232
Овсюкова Ольга АлександровнаЖ19865
Очиров Кирилл АлдаровичМ20017
Паньков Алексей АлександровичМ198647
Плаксин Олег АлександровичМ197916
Плаксина Наталья АлександровнаЖ198417
Полищук Сергей СергеевичМ196848
Птиченко Алёна ОлеговнаЖ19822
Реуцкий Сергей НиколавеичМ195464
Самойлов Алексей ИвановичМ197649
Сударев Василий АндреевичМ198626
Третьяков Артём НиколаевичМ200110
Труфанов Станислав Николаевич М199124
Турсунов Александр ТимыргалиевичМ199650
Уваров Александр ВладимировичМ197534
Уварова Светлана Петровна Ж197833
Уманский Максим АнатольевичМ197651
Усанов Альберт СергеевичМ199452
Устинов Александр МихайловичМ197956
Утяшева Ирина МунировнаЖ198853
Ушакова Оксана ПавловнаЖ198335
Фёдоров Роман Сергеевич М200623
Филатов Андрей Андреевич М198954
Чегодаев Алексей Прокопьевич М19846
Чернов Денис АлександровичМ198214
Черноок Юлия Валерьевна Ж198955
Шестакова Елена АлександровнаЖ19804
Шишмарёва Александра ГеннадьевнаЖ19851
Щербакова Виктория АлександровнаЖ200436
21 км
Бадин Станислав АнатольевичМ1985116
Базарова Екатерина ПетровнаЖ1985140
Будько Сергей АлександровичМ1981129
Вавилин Константин ВладимировичМ1992118
Герасимов Илья ВячеславовичМ1985119
Греков Геннадий ВикторовичМ1988120
Дульский Андрей МихайловичМ1969121
Ершов Сергей ВикторовичМ1979122
Запорожский Антон Михайлович М1990115
Ильин Александр ЕвгеньевичМ1988124
Калинин Роман ОлеговичМ1979123
Китов Александр ДаниловичМ1951100
Константинов Роман ВладимировичМ1974102
Кравченко Елена СергеевнаЖ1979101
Кухаренко Артём НиколаевичМ1977103
Матвеев Алексей ВалерьевичМ1973104
Мухабатов Абдулмалик МухибджоновичМ1999105
Песегов Антон АндреевичМ1984106
Платонов Денис ОлеговичМ1987107
Силантьев Антон АндреевичМ1993109
Сухорева Юлия ЛеонидовнаЖ1985139
Таскаев Дмитрий АлександровичМ1999110
Тимофеев Иван АлександровичМ1980128
Хамкалов Роман ДмитриевичМ1999138
Шангин Сергей ГеннадьевичМ1982112
Яшкин Вадим ОлеговичМ1979113